Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

После обновления 6-Series, компания BMW представила модернизированный хэтчбек 1-Series

На днях баварцы показали рестайлинговую версию BMW 1-Series, которая в отличие от предшественницы стала выглядеть более гармонично. Фейслифтинг затронул не только внешний вид автомобиля, серьёзные изменения произошли в салоне и под капотом новинки.

Из грязи в князи! Вот новый девиз BMW, ведь в последнее время конкуренты из Audi и  Mercedes-Benz вложили серьёзные деньги в развитие своих моделей. Рестайлинговая единичка может вернуть былую славу компактных моделей BMW с помощью нового дизайна. Как бы глупо это не звучало, но на данный момент внешний вид BMW 1-Series не вызывает отвращения и это после 15 лет неудачных экспериментов! Трёх- и пятидверные хэтчбеки получили фары на светодиодах, а передний бампер выполнен стиль баварских машин конца 90-х. Благодаря увеличенным колёсным аркам автомобиль стал немного шире, позволяя надеяться на улучшение комфорта.

Интерьер 1-Series получил качественные материалы отделки, но по форме остался прежним.

Как и положено современному автомобилю первым делом немцы подвергли модернизации мультимедийную систему. Новый iDrive комплектуется мониторами 6,5 или 8,8 дюйма. В базовое оснащение BMW 1-Series входят датчик дождя, кондиционер и фирменное радио BMW Radio Professional.

С помощью дополнительных пакетов Urban Line, Advantage, Sport Line, и M Sport можно придать единичке уникальный характер и индивидуальный внешний вид.     

В угоду европейскому рынку, инженеры, отвечающие за техническую часть новинки, сделали ставку на маленькие 3-цилиндровые моторы. Базовым агрегатом, устанавливаемым на 1-Series, стал 1,5-литровый бензиновый двигатель, развивающий 109 л.с. и 180 Нм. Соответственно единичка с этим мотором получила индекс 116i. BMW 118i комплектуется 1,6-литровым турбомотором на 136 л.с. и 220 Нм. Для 120i приберегли форсированную до 177 л.с. модификацию 1,6-литрового агрегата, а 125i сохранил 2-литровый мотор выдающий 218 л.с. и 310 Нм крутящего момента.

Дизельные версии единички открывает 116d, под капотом у которой работает 1,5-литровый 3-цилиндровый турбодизель на 116 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Золотой серединой в моторной гамме по-прежнему является 4-цилиндровый 2-литровый дизельный двигатель, развивающий 150 л.с. В отличие от базовой копейки, 118d может оснащаться полным приводом xDrive. Для активных драйверов предназначены мощные турбодизельные модификации 120d и 125d, которые гарантируют сочетание великолепной динамики и низкого расхода топлива.    

На вершине модельного ряда BMW 1-Series расположились M135i и M135i xDrive.

Хэтчбеки с этими индексами оснащаются форсированным 6-цилиндровым бензиновым агрегатом мощностью 326 л.с. Учитывая, что крутящий момент M-серии находится на уровне 450 Нм, разгон до сотни происходит за 5 секунд на механике и за 4,7 секунды на полноприводной машине оснащённой 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Автомат войдёт в базовое оборудование только на версиях 125d, 120d xDrive и M135i xDrive. Работа АКПП теперь зависит от рельефа дороги, эта информация приходит от навигационной системы.  

Салон BMW M135i украсили спортивным рулевым колесом и эксклюзивными алюминиевыми накладками.

Список дополнительного оборудования доступного за дополнительную плату включает в себя круиз-контроль, климат-контроль, ассистент парковки, крупные легкосплавные диски и навигационную систему.

В продаже обновлённый хэтчбек BMW 1-Series должен появиться сразу после официальной презентации, которая пройдёт в марте этого года в рамках автошоу в Женеве.

18.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

После обновления 6-Series, компания BMW представила модернизированный хэтчбек 1-Series

Політика конфіденційності